Контакты

DSCN510ене1

Руководитель, специалисты, подразделения

 Месторасположение

Контактный телефон

Администрация

Главный врач

Киреня Игорь Евгеньевич

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)3-93-70

Приемная главного врача

секретарь

Валенко Ирина Николаевна

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344) 3-93-44

Заместитель главного врача по медицинской части

Рабыкина Ольга Николаевна

Каб. №3,

1-й этаж здания стационара

8(02344)3-92-59

Председатель ВКК

Киреня Наталья Владимировна

3-й этаж поликлиники

8(02344)22458

Главная медицинская сестра

Любенко Елена Николаевна

2-й этаж здания стационара

8(02344)2-22-67

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Фалинская Елена Александровна

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-21-43

Планово-экономический сектор

Заведующая планово-экономическим сектором

Романенко Татьяна Кузьминична

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-15-91

Сектор кадрово-правовой работы

Заведующая сектором кадрово-правовой работы

Крафт Алла Ивановна

Старший инспектор по кадрам сектора КПР

Кравченко Татьяна Петровна

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-11-52

Организационно-методический кабинет

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Вахненко Александр Павлович

Старший фельдшер ОМК

Пугач Мария Анатольевна

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-25-57

Инженер по гражданской обороне

Борисовец Валентин Викторович

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-25-92

Инженер по  ремонту и эксплуатации оборудования

Старовойт Александр Владимирович

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-25-92

Инженер по охране труда

Шварцман Елена Викторовна

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-22-56

Заведующие хозяйством

Борисовец Валентин Викторович

Фалинский Вадим Валерьевич

Административный корпус

Брагинской ЦРБ

8(02344)2-22-56

Начальник гаража

Целуйко Александр Иванович

Административно-хозяйственное здание

8(02344)2-24-76

Брагинская ЦРБ, г.п. Брагин, ул. Крылова 7

Приемное отделение

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-14-38

Терапевтическое отделение

Заведующая отделением

Бельченко Мария Владимировна

3-й этаж здания стационара

8(02344)2-24-43

8(02344)2-16-59

Хирургическое отделение

Заведующая отделением

Сурунович Артур Валерьевич

2-й этаж здания стационара

8(02344)2-23-61

8(02344)2-12-12

Акушерско-педиатрическое отделение

Заведующая отделением

Рабыкина Ольга Николаевна

2-й этаж здания стационара

8(02344)2-19-01

8(02344)2-10-48

Анестезиолого-реанимационное отделение

Заведующий отделением

Коляда Анатолий Анатольевич

3-й этаж здания стационара

8(02344)2-23-39

Отделение скорой (неотложной) медицинской помощи

Старший фельдшер отделения ОСНМП

Лазарева Наталья Ивановна

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-19-66

Брагинская поликлиника

Заведующий поликлиникой

Репичев Иван Иванович

каб №33

3-й этаж поликлиники

8(02344)22163

Старшая медицинская сестра поликлиники

Бурак Людмила Павловна

2-й этаж поликлиники

8(02344)22830

Регистратура

2-й этаж поликлиники

8(02344)2-19-94

Отделение профилактики

2-й этаж поликлиники

 

Дневной стационар

2-й этаж поликлиники

 

Каб.№11  женская консультация

2-й этаж здания стационара

 

Каб. № 8   врач-терапевт участковый, эндокринолог

2-й этаж здания стационара

 

Кааб.№7  врач-офтальмолог

2-й этаж здания стационара

 

Кааб.№6  врач онколог

2-й этаж здания стационара

 

Кааб.№9  врач — оториноларинголог

2-й этаж здания стационара

 

Каб. № 1   врач- хирург

3-й этаж здания стационара

 

Каб. № 5  врач-невролог

3-й этаж здания стационара

 

Кааб.№4  врач психиатр-нарколог

3-й этаж здания стационара

8(02344)2-22-20

Каб. № 2    врач- терапевт участковый

3-й этаж здания стационара

 

Инфекционный, дерматовенерологический кабинет

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-22-20

Тубкабинет  врач — фтизиатр

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-19-66

Детская консультация врач-педиатр

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-14-17

Стоматологический кабинет

1-й этаж здания стационара

 

Вспомогательные кабинеты и службы

Рентгенологический кабинет

1-й этаж поликлиники

 

Эндоскопический кабинет

2-й этаж стационара

 

Кабинет УЗИ

2-й этаж поликлиники

 

Кабинет функциональной диагностики

2-й этаж поликлиники

 

Физиотерапевтический кабинет

1-й этаж здания стационара

 

Кабинет массажа

1-й этаж здания стационара

 

Клинико-диагностическая лаборатория

1-й этаж здания стационара

8(02344)2-21-03

     

Комаринская УБ, г.п. Комарин, ул. Ленина 27

Заведующий Комаринской УБ

Кривоносов Юрий Васильевич

2-й этаж

8(02344)3-99-61

Старшая медицинская сестра

Романенко Ольга Иосифовна

2-й этаж

8(02344)9-80-92

Терапевтическое отделение

Заведующая отделением

Соловьев Владимир Олегович

2-й этаж

8(02344)9-80-97

Регистратура

1-й этаж

8(02344)9-81-45

Дневной  стационар

2-й этаж

 

Медицинский статистик

1-й этаж

8(02344)9-81-43

Отделение профилактики

1-й этаж

 

Каб.№1 врач терапевт

1-й этаж

 

Каб.№2 врач общей практики

1-й этаж

 

Каб.№3 врач хирург

2-й этаж

 

Кабинет №4  врач УЗД

2-й этаж

 

Детская консультация

1-й этаж

8(02344)9-81-44

Стоматологический кабинет

1-й этаж

 

Женская консультация

2-й этаж

 

Кабинет функциональной диагностики

1-й этаж

 

Клинико-диагностическая лаборатория

1-й этаж

8(02344)9-81-44

Кабинет СИЧ

1-й этаж

 

Физиотерапевтический кабинет

1-й этаж

 

Рентгенологический кабинет

Здание рентгенкабинета

 

Пост скорой (неотложной) медицинской помощи

   

Амбулатории врача общей практики

Микуличская

д.Микуличи

8(02344)9-32-47

Маложинская

д.Маложин

8(02344)9-72-42

Храковичская

д.Старые Храковичи

8(02344)9-50-77

Ново-Иолчанская

д.Красное

8(02344)9-17-76

Фельдшерско-акушерские пункты

Асаревичский

д.Асаревичи

8(02344)9-42-69

Бурковский

д.Бурки

8(02344)9-30-78

Дублинский

д.Дублин

8(02344)9-11-66

Кононовский

д.Кононовщина

8(02344)9-32-90

Кривчанский

д.Кривча

8(02344)9-54-30

Лубеникский

д.Рудня Журавлева

8(02344)9-74-34

Малейковский

д.Селец

8(02344)3-45-16

Нижнее-Жаровский

д.Нижние Жары

8(02344)9-38-13

Петрицкий

д.Петрицкое

8(02344)9-16-12

Савичский

д.Грушное

8(02344)9-58-52

Угловский

д.Углы

8(02344)9-17-29

Чемерисский

д.Чемерисы

8(02344)3-63-25

Шкуратовский

д.Шкураты