Контакты

DSCN510ене1

 

Руководитель, специалисты, подразделения  Месторасположение Контактный телефон
Брагинская ЦРБ ул.Крылова7, г.п.Брагин, 247632
Главный врач

Киреня Игорь Евгеньевич

Каб.№4

1-й этаж  стационарного корпуса

8(02344)3-93-70
Приемная главного врача

Секретарь

Валенко Ирина Николаевна

1-й этаж  стационарного корпуса

 

8(02344) 3-93-44
Заместитель главного врача по медицинской части

Рабыкина Ольга Николаевна

Каб. №3

1-й этаж  стационарного корпуса

8(02344)3-92-59
Врач-эксперт

Лапунова Анастасия Николаевна

3-й этаж поликлиники

 

8(02344)2-21-63
Главная медицинская сестра

Любенко Елена Николаевна

2-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-22-67
Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Фалинская Елена Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Ксенофонтова Ольга Юрьевна

Расчётная группа

Ведущие бухгалтера

Каланча Марина Александровна

Пугачёва Марина Павловна

Касса

Бухгалтер

Протченко Ольга Александровна

Каб. №9

1-й этаж стационарного корпуса

Каб. №10

1-й этаж стационарного корпуса

Каб. №8

1-й этаж стационарного корпуса

 

 

 

2-й этаж поликлиники

 

 

8(02344)3-93-43

 

8(02344)3-93-07

 

 

8(02344)2-10-64

 

 

8(02344)2-28-31

Планово-экономический сектор

Заведующая сектором

Романенко Татьяна Кузьминична

Ведущий экономист

Мельников Геннадий Вячеславович

Каб.№7

1-й этаж стационарного корпуса

 

8(02344)3-92-91

 

8(02344)3-92-91

Сектор кадровой и правовой работы

Заведующая сектором

Крафт Алла Ивановна

Старший инспектор по кадрам

Кравченко Татьяна Петровна

Юрисконсульт

Котлобай Елена Максимовна

Каб.№1

1-й этаж стационарного корпуса

 

 

Каб.№2

1-й этаж стационарного корпуса

8(02344)3-93-52

 

 

 

 

8(02344)3-95-97

Организационно-методический кабинет

Заведующий

Вахненко Александр Павлович

Фельдшер

Пугач Мария Анатольевна

1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-25-57
Заведующий хозяйством

Борисовец Валентин Викторович

1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)3-92-72
Инженер по эксплуатации и ремонту  оборудования

Старовойт Александр Владимирович

Техник по эксплуатации и ремонту  оборудования (ДЭС)

Фалинский Вадим Валерьевич

Каб.№6

1-й этаж стационарного корпуса

8(02344)3-92-72

 

 

8(02344)3-10-70

Инженер по охране труда

Шварцман Елена Викторовна

Каб.№5

1-й этаж стационарного корпуса

8(02344)3-95-90
Механик гаража

Целуйко Александр Иванович

Административно-хозяйственное здание 8(02344)2-24-76
Отделения стационара
Приемное отделение 1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-14-38
Терапевтическое отделение

Заведующая отделением

Бельченко Мария Владимировна

3-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-24-43

8(02344)2-16-59

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Сурунович Артур Валерьевич

2-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-23-61

8(02344)2-12-12

Акушерско-педиатрическое отделение

Заведующая отделением

Рабыкина Ольга Николаевна

2-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-19-01

8(02344)2-10-48

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Коляда Анатолий Анатольевич

3-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-23-39
Отделение скорой медицинской помощи

Старший фельдшер

Лазарева Наталия Ивановна

1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-19-66
Брагинская поликлиника
Заведующий поликлиникой

Киреня Наталия Владимировна

каб №33

3-й этаж поликлиники

8(02344)2-24-58
Старшая медицинская сестра

Бурак Людмила Павловна

2-й этаж поликлиники 8(02344)2-28-30
Регистратура 1-й этаж поликлиники 8(02344)2-19-94
Отделение профилактики 1-й этаж поликлиники
Отделение дневного пребывания 2-й этаж поликлиники
Инфекционный кабинет 1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-22-20
Дерматовенерологический кабинет 1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-22-20
Противотуберкулёзный кабинет 1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-19-66
Педиатрический кабинет 1-й этаж стационарного корпуса 8(02344)2-14-17
Кабинет врача общей практики 2-й этаж поликлиники
Оториноларингологический кабинет 2-й этаж поликлиники
Кабинет врача-психиатра -нарколога 3-й этаж поликлиники 8(02344)2-14-75
Офтальмологический кабинет 2-й этаж поликлиники
Кабинет врача-невролога 2-й этаж поликлиники
Кабинет врача-онколога 2-й этаж поликлиники
Кабинет врача-эндокринолога 2-й этаж поликлиники
Процедурный кабинет 3-й этаж поликлиники
Стоматологический кабинет 3-й этаж поликлиники
Вспомогательные подразделения
Рентгеновский кабинет 1-й этаж поликлиники
Эндоскопический кабинет 2-й этаж стационарного корпуса
Кабинет УЗИ 2-й этаж поликлиники
Кабинет функциональной диагностики 2-й этаж поликлиники
Физиотерапевтическое отделение 1-й этаж стационарного корпуса
Массажный кабинет 1-й этаж  стационарного корпуса
Клинико-диагностическая лаборатория 1-й этаж  стационарного корпуса 8(02344)2-21-03
Комаринская участковая больница,ул.Ленина 19, г.п. Комарин, 247650
Заведующий

Кривоносов Юрий Васильевич

2-й этаж 8(02344)3-99-61
Старшая медицинская сестра

Романенко Ольга Иосифовна

2-й этаж 8(02344)3-99-62
Терапевтическое отделение

Заведующий отделением

Соловьев Владимир Олегович

2-й этаж 8(02344)3-99-70
Регистратура 1-й этаж 8(02344)3-99-86
Отделение дневного пребывания 2-й этаж
Процедурный кабинет 1-й этаж
Отделение профилактики 1-й этаж
Клинико-диагностическая лаборатория 1-й этаж
Кабинет врача общей практики 2-й этаж
Хирургический кабинет 2-й этаж
Кабинет УЗД 2-й этаж
Педиатрический кабинет 1-й этаж 8(02344)3-99-74
Стоматологический кабинет 1-й этаж
Смотровой женский кабинет 2-й этаж
Кабинет функциональной диагностики 1-й этаж
Клинико-диагностическая лаборатория 1-й этаж
Кабинет СИЧ 1-й этаж
Физиотерапевтический кабинет 1-й этаж
Рентгеновский кабинет Здание рентгенкабинета
Выездная бригада скорой медицинской помощи Здание ОСМП
Амбулатории врача общей практики
Маложинская ул.Новая 25, аг.Маложин. 247642 8(02344)9-72-42
Храковичская ул.Чапаева В.И. 38А, д.Старые Храковичи, 247644 8(02344)9-50-77
Ново-Иолчанская ул.Ленина 30, д.Красное, 247661 8(02344)9-76-17
Фельдшерско-акушерские пункты
Асаревичский д.Асаревичи 8(02344)3-42-69
Бурковский ул.Кооперативная 29, аг.Бурки, 247633 8(02344)3-30-78
Дублинский ул.Новая 21А, д.Дублин, 247627 8(02344)9-11-66
Кононовский д.Кононовщина 8(02344)2-61-30
Кривчанский ул.Советская 10, д.Кривча, 247641 8(02344)3-54-30
Лубеникский д.Рудня Журавлева 8(02344)3-74-34
Малейковский ул.Зелёная 8, д.Селец, 247640 8(02344)3-45-16
Микуличский ул.Школьная 1А, аг.Микуличи, 247635 8(02344)3-32-47
Нижне-Жаровский д.Нижние Жары д.71А, 247627 8(02344)3-38-13
Петрицкий ул.Лесная 5А, д.Петрицкое, 247629 8(02344)9-16-12
Савичский д.Грушное 8(02344)9-58-52
Угловский ул.Новая 3, аг.Углы, 247637 8(02344)9-17-29
Чемерисский ул.Победы 57, аг.Чемерисы, 247643 8(02344)3-63-25
Шкуратовский д.Шкураты