Структурные подразделения

Терапевтическое отделение, тел. 8-(02344)2-24-43

Заведующий отделением, тел. 8-(02344)2-16-59

Доморадова Марина Викторовна

Старшая медицинская сестра, тел. 8-(02344)2-24-43

Бугаева Людмила Алексеевна

К СВЕДЕНИЮ ПАЦИЕНТОВ

При госпитализации в терапевтическое отделение Вы можете улучшить свои условия пребывания в стационаре, находясь в палате повышенной комфортности.

Палата двухместная, имеется телевизор, холодильник, душ, туалет.

Хирургическое отделение, тел. 8-(02344)2-23-61

 Заведующий отделением, тел. 8-(02344)2-12-12

Сурунович Артур Валерьевич

Старшая медицинская сестра, тел. 8-(02344)2-23-61

Синиченко Елена  Николаевна

К СВЕДЕНИЮ ПАЦИЕНТОВ

При госпитализации в хирургическое отделение Вы можете улучшить свои условия пребывания в стационаре, находясь в палате повышенной комфортности.

Палата двухместная, имеется телевизор, холодильник, душ, туалет.

Акушерско-педиатрическое отделение, тел. 8-(02344)2-10-48

 Заведующая отделением, тел. 8-(02344)2-10-48

Рабыкина Ольга Николаевна

Врач педиатр,  тел.  8-(02344)2-19-01

Вашкина Алеся Эдуардовна

И.о. старшей медицинской сестры, тел.   8-(02344)2-12-08

 Герасименко Ольга Евгеньевна

 Отделение анестезиологии и реанимации, тел. 8-(02344)2-23-39

 И. о. заведующего отделением, тел. 8-(02344)2-23-39

Коляда Анатолий Анатольевич

Старшая медицинская сестра, тел. 8-(02344)2-23-39

Молочко Светлана Григорьевна

            Приемное отделение, тел. 8-(02344)2-14-38

            Старшая медицинская сестра приемного покоя

Игнатенко Лилия Васильевна

 Отделение скорой (неотложной) медицинской помощи, тел. 8-(02344)2-19-66 (103)

            Старший фельдшер отделения скорой (неотложной) медицинской помощи

            Лазарева Наталья Ивановна

          Поликлиника Брагинской ЦРБ

            Заведующий поликлиникой

            Репичев Иван Иванович

            Каб. №21

            Старшая медицинская сестра

            Бурак Людмила Павловна

            Каб. №27

            Регистратура

            Тел. 8-(02344)2-19-94

            Отделение профилактики

            Помощник врача отделения профилактики

Гречко Елена Александровна, тел. 8-(02344)2-19-94

            Кабинеты врачей специалистов:
           
Терапевтичекие:

             Каб. № 2

врач терапевт участковый

Примак Ирина Васильевна

           Каб. №8

врач терапевт участковый, врач эндокринолог

Матарас Василий Николаевич

           Хирургический кабинет, каб. №1

Врач хирург  Сурунович Артур Валерьевич

            Кабинет врача невролога, каб. №5

Врач невролог Лапунова Анастасия Николаевна

           Кабинет ЛОР врача, каб. №9

Врач оториноларинголог Коваленко Ирина Владимировна

           Кабинет врача психиатра-нарколога, каб. №4 , тел. 8-(02344)2-22-20

Врач психиатр-нарколог Соболь Светлана Иосифовна

           Кабинет врача офтальмолога, каб. №7

Врач офтальмолог 

           Кабинет врача онколога, каб. №6

 Коваленко Ирина Владимировна

Инфекционный, дерматовенерологический  кабинет, тел. 8-(02344)2-22-20

Врач инфекционист, дерматовенеролог  Талюк Ирина Михайловна

           Тубкабинет, тел. 8-(02344)2-19-66

Врач фтизиатр Кулаковский Петр Яковлевич

             Детская консультация, тел 8-(02344)2-14-17

            Врач педиатр участковый Шепилов Игорь Александрович

           Женская консультация каб. №11

            Врач акушер-гинеколог Киреня Наталия Владимировна

            Стоматологический кабинет

            Врач стоматолог- ортопед Вахненко Александр Павлович

            Зубной фельдшер Гуз  Кристина Алексеевна

            Зубной фельдшер Гаюн Анастасия Александровна

            Зубной фельдшер Бридун Ирина Анатольевна

           Зубной фельдшер Бондарь Ирина Алексеевна

Дневной стационар

           Вспомогательные службы и кабинеты

           Рентгенологический кабинет

            Врач рентгенолог Репина Алина Олеговна

             Эндоскопический кабинет

                      Кабинет УЗИ

            Врач ультразвукой диагностики Ярочкин Владимир Васильевич

            Врач ультразвукой диагностики Киреня Наталия Владимировна

            Врач ультразвукой диагностики Рабыкина Ольга Николаевна

             Кабинет функциональной диагностики

            Медицинская сестра функциональной диагностики Сапего Людмила Андреевна

           Клинико-диагностическая лаборатория, тел. 8-(02344)2-21-03

            Врач-лаборант Новик Ольга Евгеньевна

            Старший фельдшер КДЛ Акенчиц Светлана Михайловна

           Физиотерапевтический кабинет

Медицинская сестра по физиотерапии Васильева Надежда Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии Соболева Марина Ивановна

 Массажный кабинет

Медицинская сестра по массажу  Кравченко Тамара Сергеевна

 Организационно-методический кабинет, тел. 8-(02344)2-25-57

            Заведующий ОМК  Вахненко Александр Павлович

Старший фельдшер ОМК Пугач Мария Анатольевна

 Комаринская УБ

             Заведующий Комаринской УБ, тел  8-(02344)9-81-41

            Соловьев Владимир Олегович

            Старшая медицинская сестра тел. 8-(02344)9-80-92

            Блудчая  Любовь Ивановна

 Терапевтическое отделение

Заведующая отделением, тел. 8-(02344)9-80-97

Кривоносов Юрий Васильевич

             Кабинеты врачей специалистов

                                   Хирургический:

            Врач хирург Соловьев Владимир Олегович

 Общеврачебные

Каб. № 1

врач общей практики  Кривоносов Юрий Васильевич 

 Каб. № 2

врач общей практики Шиман Татьяна  Михайловна    

 Детская консультация, тел 8-(02344)9-81-44

            Медицинская сестра  Клименок  Ирина Владимировна          

           Женская консультация

            Акушерка  Гарбар  Надежда Михайловна

             Вспомогательные кабинеты и службы:

                        Кабинет УЗИ

            Врач ультразвуковой диагностики Соловьев Владимир Олегович

            Рентгенологический кабинет

            Рентген лаборант  Чеботарь Лариса Петровна

             Кабинет функциональной  диагностики

            Медицинская сестра  Лутченко  Галина Ивановна

            Физиотерапевтический кабинет

            Медицинская сестра по физиотерапии Моисеенко Оксана Владимировна

           Отделение профилактики

            Помощник врача отделения профилактики Зыкова Ирина Леонидовна

            Кабинет    СИЧ  

             Клинико-диагностическая лаборатория

            Фельдшер-лаборант  Раговик Виталий Владимирович

              Дневной стационар

            Медицинская сестра Кравченко  Надежда Владимировна

           Амбулатории врача общей практики

 Маложинская АВОП, тел. 8-(02344)9-72-42

Врач Сибагатова Алена Игоревна

 Микуличская АВОП, тел. 8-(02344)9-32-47

Врач Кузнецов Владимир Максимович

 Ново-Иоченская АВОП, тел.  8-(02344)9-76-17

Врач Артюнянц Леонид Александрович

Храковичская АВОП, тел. 8-(02344)9-50-77

Заведующий, врач общей практики Жевняк Андрей Викторович

           Фельдшерско-акушерские пункты

            Асаревичский ФАП  тел. 8-(02344)9-42-69

            Заведующая ФАП, медицинская сестра

            Сарычева Анна Николаевна

             Бурковский ФАП   тел.8-(02344)9-30-78

            Заведующая ФАП   Цалко Светлана Петровна

             Дублинский  ФАП  тел. 8-(02344)9-11-66

            Заведующая ФАП  Гордеенко Мария Герасимовна

Кононовский ФАП  тел. 8-(02344)9-32-90

Заведующая ФАП Здор Светлана Аркадьевна

Кривчанский ФАП  тел. 8-(02344)9-54-30

Заведующая ФАП Сапоненко Наталья Александровна

 Лубеникский ФАП  тел. 8-(02344)9-74-34

Заведующая ФАП Туровец  Елена  Эдуардовна

 Малейковский ФАП  тел. 8-(02344)3-45-16

Заведующая ФАП Лысенко  Татьяна  Ивановна

Нижне-Жаровский ФАП  тел. 8-(02344)9-38-13

Заведующая ФАП Мартыненко Ирина Андреевна

 Петрицкий ФАП  тел 8-(02344)9-16-12

Заведующая ФАП Кацуба  Валентина Михайловна

 Савичский ФАП  тел. 8-(02344)9-58-52

Заведующая ФАП  Шупан Любовь Михайловна. Николаева Елена Васильевна

 Угловский  ФАП  тел. 8-(02344)9-17-29

Заведующая ФАП Кацуба Валентина Михайловна

 Чемерисский ФАП  тел. 8-(02344)3-63-25

Заведующая ФАП Буховец Олеся Александровна